Directorio y Equipo

Directorio y Equipo

#

Irina Karamanos Adrian
Presidenta de la Fundación de Orquestas Juveniles e Infantiles de Chile

#

Miguel Farías Vásquez
Director Ejecutivo de la Fundación de Orquestas Juveniles e Infantiles de Chile

 

Directorio FOJI:
Geraldine Rosenberg, Eileen Karmy, Diego Matte, Carmen Gloría Larenas, Isaac Frenkel, Sergio Trabucco, Magdalena Rosas, Andrés Rodríguez-Spoerer, Rodrigo Barrientos, Lucia Valenzuela.
 
 VER HISTORIA FOJI
 

Equipo FOJI Santiago

 

Alexandra Claveria

Alexandra Claveria

Analista Contable

Allison Roca

Allison Roca

Coordinadora de Contabilidad

Alicia Pardo

Alicia Pardo

Directora Área Regional

Andrés Varas

Andrés Varas

Jefe de Archivo Musical

Andrés Vergara

Andrés Vergara

Productor Área Extensión Musical

Belén Storace

Belén Storace

Jefa Area Psicosocial

Carlos Seguel

Carlos Seguel

Encargado de Bodega Central y Logística

Carlos Salinas

Carlos Salinas

Encargado de Becas Área Regional

Carmen Acevedo

Carmen Acevedo

Jefa de Servicios Generales

Carola Oyarzún

Carola Oyarzún

Inspectora de Orquestas RM

Carolina González

Carolina González

Jefa Escuela de Orquestas

Catalina Gatica

Catalina Gatica

Jefa Zonal Norte

Christian Lorca

Christian Lorca

Director Titular OSEM

Cinthia Sepúlveda

Cinthia Sepúlveda

Analista Gestión de Pago

Claudia Godoy

Claudia Godoy

Encargada de Recursos Humanos

Claudio Espinoza

Claudio Espinoza

Coordinador de Compras

Claudio Morales

Claudio Morales

Analista Administrativo

Claudio Pavez

Claudio Pavez

Director Área Musical

Cristian Román

Cristian Román

Encargado de Tesorería

César Leal

César Leal

Director Administración y Finanzas

Danilo Madrid

Danilo Madrid

Asistente de Gestión Área Extensión Musical

David Nadeau

David Nadeau

Encargado Control Administrativo

Dominique Rojas

Dominique Rojas

Analista Gestión de Pago

Elías Montre

Elías Montre

Auxiliar Administrativo

Eskil Flores

Eskil Flores

Coordinador Escuela de Orquestas

Felipe Leiva

Felipe Leiva

Coordinador de Orquestas RM

Gabriela Faúndez

Gabriela Faúndez

Jefa Orquestas Comunales

Guillermo Carrasco

Guillermo Carrasco

Coordinador Central de Instrumentos

Héctor González

Héctor González

Asistente Técnico

Jarec Rivera

Jarec Rivera

Analista de Gestión y Desarrollo

Jacobo Orellana

Jacobo Orellana

Asistente Técnico

Jennifer Jones

Jennifer Jones

Asistente de Recepción

Jorge Burgos

Jorge Burgos

Encargado de Presupuesto

Jorge Guzmán

Jorge Guzmán

Encargado de Prensa

Juan Carlos Silva

Juan Carlos Silva

Asistente Técnico

Juan Pablo Aguayo

Juan Pablo Aguayo

Director Residente OSNJ

Lisandro Poblete

Lisandro Poblete

Coordinador Área Psicosocial

Loreto Diaz-vaz

Loreto Diaz-vaz

Jefa Área de Extensión Musical

Luis Perdomo

Luis Perdomo

Jefe Zonal Regional Sur

Manuel Sartori

Manuel Sartori

Encargado de Gestión y Desarrollo Institucional

María Paz Díaz

María Paz Díaz

Coordinadora de Capacitación

Maximiliano Juscamayta

Maximiliano Juscamayta

Encargado de Rendición

Mercedes Aguilera

Mercedes Aguilera

Auxiliar Aseo y Mantención

Miguel A. Carrasco

Miguel A. Carrasco

Analista Gestión de Compras

Miguel Arriagada

Miguel Arriagada

Encargado de Informática y Sistemas

Pablo Ferrera

Pablo Ferrera

Jefe Desarrollo de Proyectos Orquestas Comunales

Patricia Escobar

Patricia Escobar

Auxiliar de Aseo y Mantención

Patricio Marty

Patricio Marty

Asistente Archivo Musical

Silvana González

Silvana González

Asistente Área Regional

Tania Villarroel

Tania Villarroel

Inspectora de Orquestas

Verónica Gomez

Verónica Gomez

Asistente de Escuela de Orquestas

Vicente Morales

Vicente Morales

Productor Área Extensión Musical

Yimmy Perlaza

Yimmy Perlaza

Asistente Técnico

Equipo FOJI Regiones

 

Javier Galeas

Javier Galeas

Coordinador OSJR Arica

Julio Martínez

Julio Martínez

Coordinador OSJR Tarapacá

Gerardo Aguayo

Gerardo Aguayo

Asistente OSJR Tarapacá

Alejandra Ortiz

Alejandra Ortiz

Coordinadora OSJR Antofagasta

Enelda Macías

Enelda Macías

Asistente OSJR Antofagasta

Juan Cortes

Juan Cortes

Coordinador OSJR Atacama

Teresa Ríos

Teresa Ríos

Asistente OSJR Atacama

José Urquieta

José Urquieta

Coordinador OSJR Coquimbo

Eva Hidalgo

Eva Hidalgo

Asistente OSJR Coquimbo

Felipe Alarcón

Felipe Alarcón

Asistente OSJR Valparaíso

Susana Díaz

Susana Díaz

Coordinador OSJR O´Higgins

Pedro Vega

Pedro Vega

Coordinador OSJR Maule

Jessica Rivera

Jessica Rivera

Asistente OSJR Maule

Loreto Rodríguez

Loreto Rodríguez

Coordinador OSJR Ñuble

Rosa Águila

Rosa Águila

Asistente OSJR Ñuble

Paulina Seguel

Paulina Seguel

Asistente OSJR Biobío

Natalia Lebrecht

Natalia Lebrecht

Coordinador OSJR Araucanía

Herna Navarrete

Herna Navarrete

Asistente OSJR Araucanía

Carla Nahuelhual

Carla Nahuelhual

Coordinadora OSJR Los Ríos

Camila Almendra

Camila Almendra

Asistente OSJR Los Ríos

Patricio Velásquez

Patricio Velásquez

Coordinador OSJR Los Lagos

Cristian Navarro

Cristian Navarro

Asistente OSJR Los Lagos

Jessica Vera

Jessica Vera

Coordinadora OSJR Aysén

Roxana Zurita

Roxana Zurita

Asistente OSJR Aysén

Claudia Uribe

Claudia Uribe

Coordinadora OSJR Magallanes

María Gómez

María Gómez

Asistente OSJR Magallanes

Colabore

Oportunidades para niños, niñas y jóvenes de todo Chile

Haz tu donación aquí